В парке «Троя» устанавливают новые аттракционы (фото)

В парке «Троя» на пр. Свободный в Красноярске начали устанавливать еще два аттракциона. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, установка идет в ближайшей к ул. Киренского части парка.

Пока рабочие вырыли ямы для заливки фундамента под аттракцион — в длину он составит около 500 м, для него уже завезены конструкции. Аттракцион прокладывают между деревьями — вырубка в парке не ведется. В администрации парка отказались рассказывать о заложенном аттракционе до его открытия. «Планируется установить семейный аттракцион, не «американские горки», — заявили в парке.

Второй аттракцион расположился в районе аттракциона «Водный мир». Он представляет собой кольцо, наполненное водой, по которому будут двигаться лодки. Его открытие запланировано на 1 июня.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Alex
22 мая 2013в18:09
Вот это супер! Поддерживаю) А ещё обрубленные тополя лучше заменить хвойными породами) от них и листьев нет и пух не летит...)
Дмитрий
22 мая 2013в19:28
Нужное дело! Браво!
Микки
22 мая 2013в22:52
По-моему единственные адекватные владельцы, и парк поддерживают в целости и развлекательную зону создают!
Риэлтор
22 мая 2013в22:52
Троя устанавливает новые, центральный поднимает цены на старые!
Рита
23 мая 2013в00:05
Молодцы! Центр.парк скоро совсем загнется.
Сибирячка
23 мая 2013в06:45
развезли такую грязь в парке где строят "семейный атракцион",нарыли ям -ужас ,раньше мы там прогуливались.сейчас страшно.,провалится можно.ограждений никаких,да и грязь там такая.Строят такжики,гастербайтеры.уровень безопасности судя по тому что они здесь творят думаю очень низкий.Я живу практически в парке и каждый день вижу из окна это безобразие
Роман
23 мая 2013в07:57
Тополя срубить местные жители запретили на сходе жителей района в ГорДК. Предлагалось посадить сад, но жители были против, так как сказали что это долго а им деревья сейчас нужны.
Сергей
23 мая 2013в11:54
Что-то не верится, что деревья не будут рубить. Их там уже частично убрали.