Американский телеканал выпускает многосерийный триллер «Сибирь»

Американский телеканал NBC анонсировал выход многосерийного фильма «Сибирь», сюжет которого завязан на месте падения Тунгусского метеорита в Красноярском крае. Об этом говорится в опубликованном 20 мая пресс-релизе телеканала.

По сюжету фильма, 16 человек участвуют в реалити-шоу на месте падения небесного тела. Один из них получает ранение при непонятных обстоятельствах. Участники шоу начинают понимать, что в дело вмешивается мистика. После этого они перестают соревноваться между собой и объединяют усилия, чтобы выжить.

Сейчас канал купил права на показ 13 серий. Каждая серия будет длиться час. Показ сериала стартует 1 июля. Продюсером фильма стал Майкл Оховен. Создатели утверждают, что сериал похож по жанру на фильм «Ведьма из Блэр».

Добавим, каналы производства NBC доступны в спутниковых сетях.

Справка: NBC (National Broadcasting Company) — американская телевизионная сеть со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Тунгусский метеорит упал на севере Красноярского края, в районе реки Подкаменная Тунгуска, в 1908 году. Его осколки до сих пор не найдены.

НГС.НОВОСТИ
Фото engine-entertainment.com

Комментарии (96)

96
дед пихто 22 мая 2013в14:16 опять америкосы представят сибиряков всему миру в шапках ушаках, в кармане бутылка водки, а на заднем плане бегают медведи.....
Дракончик 22 мая 2013в14:35 Напомните там режиссеру: "Не забудьте одеть актеров в шапки-ушанки из метеоритного железа."
Жан Жак Доширак 22 мая 2013в14:40 "сериал похож по жанру на фильм «Ведьма из Блэр»."
Всё ясно, очередная дешёвка - беготня в темноте (или по лесу) с трясущейся ручной камерой.)))
дед пихто 22 мая 2013в14:16 опять америкосы представят сибиряков всему миру в шапках ушаках, в кармане бутылка водки, а на заднем плане бегают медведи.....
Дракончик 22 мая 2013в14:35 Напомните там режиссеру: "Не забудьте одеть актеров в шапки-ушанки из метеоритного железа."
Жан Жак Доширак 22 мая 2013в14:40 "сериал похож по жанру на фильм «Ведьма из Блэр»."
Всё ясно, очередная дешёвка - беготня в темноте (или по лесу) с трясущейся ручной камерой.)))
_Makarov 22 мая 2013в14:25 Готовьте ваши денежки ))
дед пихто 22 мая 2013в14:16 опять америкосы представят сибиряков всему миру в шапках ушаках, в кармане бутылка водки, а на заднем плане бегают медведи.....14 ответов
Жан Жак Доширак 22 мая 2013в14:40 "сериал похож по жанру на фильм «Ведьма из Блэр»."
Всё ясно, очередная дешёвка - беготня в темноте (или по лесу) с трясущейся ручной камерой.)))
12 ответов
iamamiwhoami 22 мая 2013в14:36 "Ведьма из Блэр" какая из них часть? Не пояснили! Первый в стиле самопала с трясущейся камерой в руках, а вторая часть вполне красиво и эстетично снятый филм ужасов ))) Если фильм похож на первый - это прям обидно, так снимать уже давно не модно, да и надоело. Волна давно прошла.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
дед пихто
22 мая 2013в14:16популярный
опять америкосы представят сибиряков всему миру в шапках ушаках, в кармане бутылка водки, а на заднем плане бегают медведи.....
в сетке есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мая 2013в14:24
а че сразу как триллер снимать, так "сибирь" назовем. пусть триллеры называют своей местностью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мая 2013в14:25
Готовьте ваши денежки ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дракончик
22 мая 2013в14:35популярный
Напомните там режиссеру: "Не забудьте одеть актеров в шапки-ушанки из метеоритного железа."
22 мая 2013в14:36
"Ведьма из Блэр" какая из них часть? Не пояснили! Первый в стиле самопала с трясущейся камерой в руках, а вторая часть вполне красиво и эстетично снятый филм ужасов ))) Если фильм похож на первый - это прям обидно, так снимать уже давно не модно, да и надоело. Волна давно прошла.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hggjghj
22 мая 2013в14:39
Тунгусский метеорит все знают, а место где он упал как-то никого не интересует. Упал оноколо маленького поселка Ванавара. Да сейчас это Красноярский край, а раньше это был отдельный субъект РФ Эвенкийский АО. Интересно было бы фильм посмотреть. Его реально в Эвенкии снимали??? Хотя очень сомневаюсь. Но фильм все равно посмотрю.
22 мая 2013в14:40популярный
"сериал похож по жанру на фильм «Ведьма из Блэр»."
Всё ясно, очередная дешёвка - беготня в темноте (или по лесу) с трясущейся ручной камерой.)))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акс
22 мая 2013в14:42
Показ сериала стартует 1 июля!!!
22 мая 2013в14:49
Прочитав заголовок, я подумала, что это документальное кино...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пн
22 мая 2013в14:57
Вот такая у нас жизнь - Normal reality show !
22 мая 2013в15:05
ну не могли удержаться, чтоб не написать R как Я.. ну это уже моветон, рейтинг сериала лично для меня уже понизился..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДсШ
22 мая 2013в15:08
А снимали не в Красноярске чтоли? Где они тогда ручных медведей взяли, умеющих пить водку?
Ирина
22 мая 2013в15:35
Лично я с удовольствием первую серию посмотрю. Ну а дальше видно будет
Гость
22 мая 2013в16:19
Товарищ! На здоровье! Водка! Хорошо!
Гость
22 мая 2013в16:33
Не верю в правдивость эпопеи, сочиненной америкой. Будет очередная чушь про нас.
владелец Майбаха
22 мая 2013в16:50
будет наверное наподобие их последнего бредового фильма про Перевал Дятлова
Jenk
22 мая 2013в17:02
Про водку, ушанки и медведей с балалайками уже пошутили?
Праста
22 мая 2013в17:06
Ну и бред - реалити-шоу в месте падения метеорита. Ладно бы экспедиция по изучения, коих с 1920-х годов было немерено. А так - явно ерунда будет в тупо-американском стиле.
Сибиряк с печки бряк
22 мая 2013в17:13
Вот вы тут все говорите о трясущейся камере и "эффекте присутствия", а я думаю, что фильм, снятый америкосами с таким названием должен быть как раз с "эффектом отсутствия"...
Алекс
22 мая 2013в17:14
Уже и группа в контакте есть, думаю интересно будет
22 мая 2013в17:45
Можно было сразу назвать триллер "Новосибирск"!!!
Есть о чем рассказать! Как мы тут весело живем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мая 2013в17:49
второй дом 2 выходит! уже не знают как к непробиваемым Сибирякам докапаться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Омерико
22 мая 2013в17:49
В пору снять черную комедию "Оклахома"
Ыыыыыыыы
22 мая 2013в22:40
то что алкашами представляют русских хоть и неприятно но если так оно и есть. пол страны алкашня
Прохожий
23 мая 2013в11:21
Одно вот радует пусть посмотрят , а тут им тур организовать в тайгу на Подкаменную Тунгуску комаров покормить и мистику на каждом шагу сделать, и фильм как бесплатная реклама и деньги с супостатов срубить по-больше можно
Мария
23 мая 2013в12:43
Ну я рада, что в других красках покажут...Уж лучше , чем Сибирь монамур, где наших женщин унизили до бесконечности, а это же русский фильм снимал, обидно, что видят в нас СВОИ же....
23 мая 2013в13:37
Пока одни воруют, остальной массе подают жвачку для мозгов,убить время... Пипл хавает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
23 мая 2013в21:51
Меня одного смутило Реалити-шоу на месте падения Тунгузского метеорита? :) Такая вполне себе логичная и правдоподобная завязка )
Владимир
25 мая 2013в20:55
Зато к нам потом туристы потянутся, будут пополнять бюджет)