«Скорая» попала под «Хендай» возле речвокзала (фото)

В Красноярске столкнулись фургон и машина скорой помощи, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полка ДПС.

Авария произошла в четверг, 16 мая, примерно в 13:30 в районе речного вокзала. Автомобиль Hyundai Starex двигался по ул. Дубровинского в сторону ул. Парижской Коммуны. По данным очевидцев, в этот момент «скорая» выехала из парковочного кармана и начала поворачивать на ул. Парижской Коммуны. В результате произошло столкновение.

Пострадал водитель «скорой», получивший травму головы. По данным очевидцев, в машине также находились врач и еще один мужчина.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий
16 мая 2013в17:42
А где проблесковые огни???
16 мая 2013в18:53
Да и где вообще на скорой написано, что это скорая?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
предатор
16 мая 2013в18:59
Так кто виновен-то?
123
16 мая 2013в19:48
Это наверное новое такси "Без пробок", реально ни одного опознавательного знака кроме номера 03 как на спорт каре.
спец
16 мая 2013в19:51
это не оперативной бригады машина!! скорее лечебка под хозяйственные нужды какой нибудь больницы или поликлиники!!!
17 мая 2013в00:45
значок на двери РЖД вроде...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2013в08:01
Скорая виновата. Нарушают как могут, по набирают дедов и алкашей за копейки работать. у них не реакции ни внимания. Еще без проблескового маечка. Где это все, что должно быть по стандарту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инженер БДД
17 мая 2013в08:26
ДТП с участием санитарного транспорта (автомобили скорой помощи со спец.сигналом) а также автомобилями для хозяйственных нужд как этот, происходит через день на их счету в этом году уже более 40 дтп для предприятия это очень много. Так что этим дтп я не удивлен
Михалыч
17 мая 2013в09:22
Там светофор всегда в режиме "жёлтый мигающий" нахрена спрашивается?
ps. по любасу чиновника везли на "скорой такси" ))
17 мая 2013в12:26
Это не скорая. Нет проблесковых маячков. Это списанная машина, её может купить кто угодно, таких по городу валом бегает. А вот новую платную скорую я уже раз 5 в аэропорту видел, такси блин.
Ответить