В НГС разработали приложение под Android

Группа компаний НГС выпустила приложение для устройств на платформе Android.

Бесплатное приложение для доступа к Независимым городским сайтам, разработанное командой НГС, появилось на Google Play — в интернет-магазине приложений под Android в категории «Новости и журналы».

В приложении представлены 8 городов присутствия НГС — Красноярск, Новосибирск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Томск и Иркутск.

С помощью мобильного приложения НГС можно читать и комментировать городские новости, статьи и фоторепортажи. Также можно узнавать текущую погоду и прогноз погоды на 3 и 10 дней.

Размер приложения составляет 15 МБ, его можно скачивать на смартфоны с версией Android 2.1 и выше.

Напомним, ранее НГС выпустил мобильное приложение для iPhone.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Микки
13 мая 2013в15:21
Еще под читалки бы rss страницу и было бы гут. :)
13 мая 2013в15:25
Ну наконце-то, отличная новость, 3 года с андроидом, не хватало этого приложения, спасибо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
13 мая 2013в16:21
Эм, стесняюсь спросить, а чего там на 15 Мб напихано?
олег
13 мая 2013в17:50
молодцы! еще бы прежний дизайн страницы вернули, было бы вааще супер!
DNS
13 мая 2013в20:13
15 метров для простого приложения.. не многовато ли?
в топку.
Дмитрий
13 мая 2013в20:48
А когда на айпад выйдет?
Rg
13 мая 2013в22:59
А как же я читал и комментировал без этого приложения? И что действительно запихали в 15 метров? НГС решило поиграть в шпионов?
Недоступно для страны, выбранной в вашем
устройстве
как так ?
обескуражен :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
14 мая 2013в12:29
Супер! мне интересно - Сколько памяти у людей, которые пишут, что 15 мегабайт это много.....? флешка 16 гиг 400 рублей стоит!