Развлечения Клубные выходные: «Чулочки Party» и «бабкин» день рождения

Клубные выходные: «Чулочки Party» и «бабкин» день рождения

В предстоящие выходные в Красноярске «Sorry Бабушка» и «Облака» отметят дни рождения, а девушек в чулках пустят в Podium бесплатно.

В клубе Podium в пятницу выступит украинский музыкант Omnia, играющий транс. В субботу резиденты клуба приглашают на вечеринку «Чулочки Party», посвященную самой пикантной детали женского туалета. В программе — много разных чулочков и их хозяек, конкурсы, шоу на сцене и танцевальные сеты диджеев. Девушкам в чулочках — вход свободный.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу зовут на тематическую вечеринку «Дискотека Авторадио. Итоги апреля». В субботу в клубе пройдет вечеринка «Вальпургиева ночь. Семейка Адамс». В программе — диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. Завершит неделю вечеринка «Брачные игры». В субботу клуб работает до 8 часов утра.

«Урфин Джюс» продолжает работать как «Бар вредных привычек» РК «Колорадский папа». В пятницу там ждут гостей на вечеринку «Свадебный бум», в рамках которой выступят стрип-балет «Урфин Джюс», шоу-балет «Диаманд» и стрип-группа «Фрик и Дима». В программе субботней вечеринки «Мама рулит» — дуэт Piano, шоу-балет «Курю», шоу-группа «Фрики». Ведет программу Колорадская Мама.

В рамках субботней вечеринки «Кривляндия» в клубе «Эра» всем гостям разрешат корчить рожи, дурачиться и забыть о приличии. Организаторы создадут для этого все условия.

«Sorry Бабушка» в эту пятницу устраивает праздничную вечеринку в честь своего трехлетия. Резиденты заведения готовят избранную программу «Лучшее за 3 года». Первый день рождения отметит в пятницу ресторан-бар «Облака». Резиденты представят гостям эксклюзивное шоу «1 год в Облаках», угощения и музыкальные хиты от DJ Karp и DJ Tribuna. Специальный гость мероприятия — T Killah.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. В Depo на пятничной вечеринке Drum'n'bass & Raggajungle выступит канадский диджей и продюсер DJ K. На субботней вечеринке Electronic Dance Music резиденты клуба представят разные грани танцевального звучания.

В рамках танцевального проекта Digital People в «Лофте» в пятницу выступят звезды столичной хаус-сцены — DJ Polina и DJ Boyko.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства