Город Жестокой няне вынесли приговор за кражу в «Аллее»

Жестокой няне вынесли приговор за кражу в «Аллее»

Ирина Ковалева не может выходить из дома с 23:00 до 6:00

Во вторник, 23 апреля, мировой судья Ленинского района Красноярска вынес приговор Ирине Ковалевой за кражу в гипермаркете «Аллея». Женщина стала известна в феврале 2013 года после появления на YouTube видеоролика с избиением младенца, за которым она присматривала в качестве няни.

Напомним, кражу Ирина Ковалева совершила спустя полмесяца после приговора по делу об избиении младенца, 28 февраля, в гипермаркете «Аллея» по адресу ул. Говорова, 57. Женщина украла филе индейки, корм для кошек, конфеты и полотенце.

2 апреля полиция опубликовала видео кражи. На ролике видно, как 55-летняя женщина половину продуктов кладет в тележку, а другую — к себе в сумку. Мировой судья рассмотрел уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу) и приговорил женщину к ограничению свободы.

Теперь Ирине Ковалевой в течение 6 месяцев запрещено покидать квартиру с 23:00 до 06:00 утра, а также покидать Красноярск. Приговор, вынесенный по делу о младенце ранее, отменен (3 месяца исправительных работ с удержанием 15 % дохода).

Ирина Ковалева имеет право обжаловать приговор в течение 10 дней, отметили в суде.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства