Город Футбол: «Енисей» сыграл второй матч вничью

Футбол: «Енисей» сыграл второй матч вничью

Красноярские футболисты сыграли вничью с командой «Волгарь»

Красноярский «Енисей» сыграл вничью (1:1) с командой «Волгарь» в рамках 26-го тура Supra-Первенства Футбольной национальной лиги 2012/13.

Игра проходила в Астрахани в присутствии 1,5 тыс. зрителей. В первом тайме соперники не забили ни одного мяча. Во второй половине команды обменялись голами. Мяч в составе «Енисея» на 57-й минуте с пенальти забил нападающий Вячеслав Чадов.

Как передает портал OneDivision, главный тренер «Енисея» Александр Алферов заявил после матча, что «игра получилась боевой и очень тяжелой. Мы хотели сыграть достойно и уехать из Астрахани не с пустыми руками, что нам в какой-то мере удалось».

Первую игру после зимнего перерыва в чемпионате «Енисей» также сыграл вничью. Матч с «Торпедо» на своем поле закончился со счетом 0:0.

Сейчас «Енисей» занимает 10-е место в первенстве ФНЛ с 26 набранными очками. Следующую игру команда проведет 25 марта дома против белгородского «Салюта».

Состав «Енисея» в матче с «Волгарем»: Плотников, Лебамба, Качан, Никитин, Шабаев, Ситдиков, Фатуллаев, Лешонок (Пьянченко, 73), Буш, Базанов, Чадов (Кучук, 84).

Гол: Чадов, 57 (с пенальти).