NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Миллиардер Прохоров выдвинут на звание «Сибиряк года»

Миллиардер Прохоров выдвинут на звание «Сибиряк года»

Началось интернет-голосование за звание «Сибиряк года»

В Сибири началось интернет-голосование за звание «Сибиряк года», Красноярский край представляют 2 претендента, сообщается на официальном сайте конкурса «Сибирь ХХI век».

Звание присуждается по итогам прошедшего года «современникам, чей труд, энергия и талант соответствуют девизу «На благо Сибири, во славу Сибири!».

Ежегодно список претендентов на это звание формируется советом экспертов, членами которого являются представители СМИ и интернет-ресурсов от каждого региона Сибири.

Всего на звание «Сибиряк-2012» претендуют 38 человек. От Красноярского края выдвинут олимпиец Евгений Кегелев. На Паралимпийских играх он стал чемпионом в эстафете 4x100 м.

Также на звание «Сибиряк года» претендует бизнесмен Михаил Прохоров, прописанный в Красноярском крае. Его эксперты выдвинули как первого в истории нашей страны кандидата в президенты России, который проголосовал в Сибири — в Емельяновском районе Красноярского края.

Обладателями звания «Сибиряк года» становятся семь претендентов, набравших наибольшее число голосов в ходе голосования в интернете. Голосование началось сегодня, 19 марта, а завершится 28 марта в 22:00 по московскому времени.

НГС.НОВОСТИ

Фото mdp2012.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства