2ГИС обновил мобильный справочник для iPad

В Красноярске компания 2ГИС обновила мобильную версию справочника для устройств с операционной системой iOS.

Как сообщили в пресс-службе 2ГИС, мобильная версия оптимизирована для iPad: «Трехмерные карты городов и подробный справочник теперь занимают весь экран планшета»

В новой версии на картах городов появились детальные 3D-модели достопримечательностей. Ранее они были доступны только в приложении 2ГИС для компьютеров и ноутбуков.

Теперь и пользователи мобильных устройств на базе iOS могут с разных сторон рассмотреть ключевые архитектурные сооружения в разных городах России, в том числе 10 зданий в Красноярске: здание городской администрации, Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, ж/д вокзал, БКЗ, театр оперы и балета, цирка, Культурно-исторический музейный комплекс (КИЦ), ДЦ «Первая Башня», Речной вокзал и часовня на Покровской горе.

НГС.НОВОСТИ
Фото 2gis.ru

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
алина
12 мар 2013в12:52
что то не очень понравилось на первый взгляд, может потом привыкну
Дмитрий
12 мар 2013в13:20
Ставил, но там больше для айфона. Уменьшено было. Попробуем обновить
Иван
12 мар 2013в16:35
Молодцы! Долго ждал!
Heyday
12 мар 2013в17:04
Весьма ожидаемое обновление, жаль, что целый год прошел, пока выпустили для айпада.
ыукп
12 мар 2013в23:42
что ждали что тянули
Павел
12 мар 2013в23:48
На Windows Phone когда нибудь вообще выйдет 2ГИС??
qwerty_24rus
13 мар 2013в00:53
windows phone 7 и 8 обогнал в России ios, а они всё завтраками кормят владельцев данных устройств!
123
13 мар 2013в09:23
Давайте опять не будем кто кого обогнал ;) Не заметили закономерность (фу айфон андройд лучше, фу ниссан - тойта лучше а у приоры руль не из бардачка и тд тп кто чем пользуется тот тот бренд и будет отстаивать) и в итоге все грызутся в интернете. Я вот пользуя и айос и андройд - в данный момент оставлю свою оценку какая система лучше при себе)
Но доказанный факт что виндовсом пользуются страны 3 го мира .. а остальные пользуют мак, линукс и др.
Mac_User
13 мар 2013в09:42
Лучше бы на MacOS сделали... Писал неоднократно в службу поддержки, даже ответить не удосужились ни разу...