Город Всем по 1000 рублей в подарок!

Всем по 1000 рублей в подарок!

Компания Milavitsa поздравляет прекрасную половину жителей и гостей города с 8 Марта и дарит сертификаты на 1000 рублей за покупки!

Чтобы порадовать прекрасную половину семьи или офиса на 8 Марта, необходимо помнить два простых правила. Во-первых, подарок должен быть оригинальным. А во-вторых, подарок должен демонстрировать ваше внимание и любовь. Подарите любимым или коллегам по подарочному сертификату, и вам не придется подбирать фасоны или определять размеры, оставив эти моменты тем, кто с нетерпением ждет вашего подарка. Подарочные сертификаты можно приобрести в любом количестве и на любую сумму.

Только с 4 по 31 марта 2013 года при приобретении подарочного сертификата или белья на сумму от 3000 рублей — в подарок сертификат на 1000 рублей!*


Но и это не все! По 11 марта 2013 года при покупке комплекта белья марки Milavitsa или Alisee — сладкий, вкусный сюрприз в подарок!*

* Информацию об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете уточнить по телефону (383) 276-87-79 или в фирменном магазине Milavitsa. Сохранение товарного чека на совершенную покупку обязательно!

Сеть фирменных магазинов женского белья Milavitsa:

ул. 9 Мая, 77, ТЦ «Планета»;

пр. Мира, 89;

пр. Мира, 80а, ТЦ «Авеню»;

ул. Телевизорная, 1, стр. 4, ТЦ «Изумрудный город».

Комментарии отправляйте по адресу market@milavitsa-sib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства