Впервые запускаются регулярные рейсы из Красноярска в Ереван

Авиакомпания NordStar начала продажи билетов на новый регулярный рейс по маршруту Красноярск – Ереван (Армения) – Красноярск, сообщили 28 февраля РИА Новости, со ссылкой на авиакомпанию.

Рейс NordStar в Ереван будет выполняться из Красноярска по средам начиная с 1 мая 2013 года, обратный рейс из Еревана — также по средам. Рейсы будет выполняться на на Boing 737-800 NG, рассчитанном на 170 пассажиров. Вылет из Красноярска в 9 часов утра. Время полета составляет 5 часов 45 минут. Стоимость билета в эконом-классе — от 10 тыс., в бизнес-классе — от 18,5 тыс. руб.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта «Емельяново», прямые рейсы из Красноярска в Ереван запущены впервые. «Раньше был только рейс с пересадкой в Самаре», — отметила пресс-секретарь Татьяна Каминская.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
приветт
28 фев 2013в16:55
С какой ещё пересадкой? Между Красноярском и Самарой нет воздушного сообщения.
Павел
28 фев 2013в17:48
Да у нас тут оаботы нет достойной, вот и ломятся сибиряки в бедную Армению, нам здесь так тяжело, потому и летим туда в поисках лучшей доли.
с правого берега
28 фев 2013в17:55
Отличная новость, всегда было желание посмотреть на эту страну с удивительной архитектурой и историей. Еще надо рейсы в Тбилиси запустить!
Льдин-ка
01 мар 2013в02:38
Это авиакомпании ради своей прибыли, готовы всю азию сюда перевезти. А до новосибирска рейсы все убрали. Зачем русским по своей стране летать?
АлКоГоль
01 мар 2013в08:35
Надо в них сидушки выкинуть. Совсем. Потому как ТУДА он летит САВСЭМ пустой, а ОТТУДА - даже СТОЯ не все помещаются.
Серж
01 мар 2013в08:35
Еще прямой в махачкалу и Бишкек надо
Lebovsky
01 мар 2013в09:24
А запустят когда-нибудь до Благовещенска прямые рейсы? По России бы лучше организовали нормальные перелёты тоже.
01 мар 2013в11:45
Уважаемые комментаторы, не надо всех сравнить. А у нас в РФ все просто уж очень воспитанные?
Или мало воров, алкашей, насильников и наркоманов?
И что то, ни кто из нас не хочет подметать дворы и улицы?
Я считаю, что в каждом народе есть хорошие и плохие. И если люди приезжают в чужую страну, должны уважать, законны и традиции этой странны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Армянин
05 мар 2013в11:29
Большой поклон Великой Сибирской земле за гостеприимство! Как менталитет, российский, не имеет равных !! Кстати Армяне уже на протяжении многих веков тесно дружат с русскими.